順位

TOP 試合

高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 滋賀2部A 通年

最終更新日: 2024-06-24 12:06:57
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
04/06 (土) 彦根総合 4 - 3 試合終了 草津東B 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/06 (土) 八幡商業 12 - 0 試合終了 長浜北 綾⽻
04/06 (土) 比叡山B 0 - 1 試合終了 滋賀学園 BLA
04/07 (日) 光泉カトリックA 1 - 3 試合終了 水口B 光泉カトリック
04/13 (土) 彦根総合 2 - 1 試合終了 八幡商業 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/13 (土) 水口B 4 - 1 試合終了 長浜北 希望が丘
04/13 (土) 草津東B 8 - 1 試合終了 滋賀学園 草津東
04/14 (日) 光泉カトリックA 3 - 1 試合終了 比叡山B 光泉カトリック
04/20 (土) 彦根総合 0 - 0 試合終了 比叡山B 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/20 (土) 滋賀学園 0 - 2 試合終了 水口B スポ森
04/20 (土) 八幡商業 6 - 1 試合終了 光泉カトリックA ふれあい
04/20 (土) 長浜北 1 - 7 試合終了 草津東B 綾⽻
04/27 (土) 彦根総合 3 - 1 試合終了 水口B 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/27 (土) 滋賀学園 0 - 3 試合終了 八幡商業 ふれあい
04/28 (日) 草津東B 2 - 0 試合終了 比叡山B スポ森
04/29 (月) 長浜北 0 - 5 試合終了 光泉カトリックA ⽴命館守⼭
05/03 (金) 比叡山B 0 - 0 試合終了 八幡商業 ふれあい
05/03 (金) 滋賀学園 3 - 0 試合終了 長浜北 綾⽻
05/03 (金) 水口B 0 - 1 試合終了 草津東B 米原
05/05 (日) 光泉カトリックA 1 - 2 試合終了 彦根総合 光泉カトリック
06/09 (日) 長浜北 1 - 7 試合終了 比叡山B 玉川
06/15 (土) 水口B 0 - 2 試合終了 八幡商業 ふれあい
06/15 (土) 彦根総合 7 - 0 試合終了 滋賀学園 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
06/23 (日) 光泉カトリックA 滋賀学園 綾⽻
06/23 (日) 比叡山B 水口B BLA
06/29 (土) 彦根総合 長浜北 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
06/29 (土) 八幡商業 草津東B ふれあい
07/13 (土) 草津東B 光泉カトリックA 光泉カトリック
08/24 (土) 八幡商業 彦根総合 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
08/24 (土) 滋賀学園 草津東B 綾⽻
09/01 (日) 長浜北 八幡商業 ふれあい
09/01 (日) 滋賀学園 比叡山B スポ森
09/01 (日) 草津東B 彦根総合 草津東
09/01 (日) 光泉カトリックA 水口B 光泉カトリック
09/07 (土) 水口B 長浜北 BLB
09/08 (日) 光泉カトリックA 比叡山B 光泉カトリック
09/14 (土) 比叡山B 彦根総合 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
09/14 (土) 八幡商業 光泉カトリックA ふれあい
09/16 (月) 長浜北 草津東B 綾⽻
09/21 (土) 彦根総合 水口B 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
09/21 (土) 比叡山B 草津東B 綾⽻
09/21 (土) 八幡商業 滋賀学園 ふれあい
09/21 (土) 光泉カトリックA 長浜北 光泉カトリック
09/28 (土) 八幡商業 比叡山B ふれあい
09/29 (日) 光泉カトリックA 彦根総合 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
09/29 (日) 長浜北 滋賀学園 BLB
09/29 (日) 草津東B 水口B 草津東
10/05 (土) 水口B 八幡商業 ふれあい
10/06 (日) 彦根総合 滋賀学園 綾⽻
10/06 (日) 光泉カトリックA 草津東B 草津東
10/13 (日) 光泉カトリックA 滋賀学園 光泉カトリック
10/14 (月) 八幡商業 草津東B ふれあい
11/10 (日) 比叡山B 長浜北 未定
11/10 (日) 滋賀学園 水口B 未定
11/16 (土) 彦根総合 長浜北 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
11/16 (土) 水口B 比叡山B 甲西

高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 滋賀2部B 通年

最終更新日: 2024-06-24 11:41:56
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
キックオフ 試合状況 試合会場
04/06 (土) 綾羽B 3 - 0 試合終了 玉川 綾⽻
04/06 (土) 甲南 1 - 2 試合終了 守山 BLA
04/06 (土) 立命館守山B 2 - 2 試合終了 米原 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/07 (日) 伊吹 6 - 3 試合終了 甲西 光泉カトリック
04/13 (土) 守山 0 - 2 試合終了 米原 希望が丘
04/13 (土) 玉川 2 - 3 試合終了 立命館守山B 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/13 (土) 甲西 1 - 8 試合終了 綾羽B 草津東
04/14 (日) 伊吹 4 - 1 試合終了 甲南 光泉カトリック
04/20 (土) 綾羽B 4 - 0 試合終了 米原 綾⽻
04/20 (土) 玉川 2 - 3 試合終了 伊吹 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/20 (土) 守山 4 - 0 試合終了 甲西 スポ森
04/20 (土) 甲南 0 - 3 試合終了 立命館守山B ふれあい
04/27 (土) 甲西 0 - 1 試合終了 玉川 ふれあい
04/27 (土) 米原 0 - 4 試合終了 伊吹 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
04/28 (日) 甲南 0 - 4 試合終了 綾羽B スポ森
04/29 (月) 立命館守山B 3 - 1 試合終了 守山 ⽴命館守⼭
05/03 (金) 玉川 0 - 1 試合終了 甲南 ふれあい
05/03 (金) 綾羽B 2 - 0 試合終了 守山 綾⽻
05/03 (金) 米原 3 - 2 試合終了 甲西 米原
05/05 (日) 伊吹 4 - 4 試合終了 立命館守山B 光泉カトリック
06/09 (日) 玉川 1 - 3 試合終了 守山 玉川
06/15 (土) 綾羽B 1 - 1 試合終了 伊吹 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
06/15 (土) 甲南 2 - 0 試合終了 米原 ふれあい
06/23 (日) 立命館守山B 0 - 0 試合終了 綾羽B 綾⽻
06/23 (日) 米原 1 - 1 試合終了 玉川 BLA
06/29 (土) 伊吹 守山 ふれあい
06/29 (土) 甲西 甲南 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
07/13 (土) 甲西 立命館守山B 光泉カトリック
08/24 (土) 立命館守山B 玉川 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
08/24 (土) 綾羽B 甲西 綾⽻
09/01 (日) 甲南 守山 スポ森
09/01 (日) 米原 立命館守山B ふれあい
09/01 (日) 玉川 綾羽B 草津東
09/01 (日) 甲西 伊吹 光泉カトリック
09/07 (土) 米原 守山 BLB
09/08 (日) 伊吹 甲南 光泉カトリック
09/14 (土) 玉川 伊吹 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
09/14 (土) 甲西 守山 ふれあい
09/16 (月) 綾羽B 米原 綾⽻
09/21 (土) 綾羽B 甲南 綾⽻
09/21 (土) 甲西 玉川 ふれあい
09/21 (土) 伊吹 米原 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
09/21 (土) 守山 立命館守山B 光泉カトリック
09/28 (土) 玉川 甲南 ふれあい
09/29 (日) 守山 綾羽B BLB
09/29 (日) 米原 甲西 彦根総合高等学校 松隆グラウンド
09/29 (日) 伊吹 立命館守山B 草津東
10/05 (土) 甲南 米原 ふれあい
10/06 (日) 綾羽B 伊吹 綾⽻
10/06 (日) 立命館守山B 甲西 草津東
10/13 (日) 綾羽B 立命館守山B 光泉カトリック
10/14 (月) 米原 玉川 ふれあい
11/10 (日) 立命館守山B 甲南 未定
11/10 (日) 玉川 守山 未定
11/16 (土) 甲西 甲南 甲西
11/16 (土) 伊吹 守山 彦根総合高等学校 松隆グラウンド